Муленко Светлана

Club: Фарангиз (группа Ассаль)
Coach: Степанова Татьяна

Tournaments: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2019 - 30.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Adult 2 Solo Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Oriental / Belly Dance Folk Adult Duo Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Импровизация Adult 2 Solo Open Class 2 place8 dancers3 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян

Tournaments: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class 1 place12 dancers6 points1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Евгения Логвина
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова

Tournaments: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Place:Брест, Беларусь
Date of championship:21.10.2017 - 22.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Solo Open Class 3 place12 dancers4 points1 - Илона Армонене, 2 - Ахмед Саид, 3 - Вита Коваль, 4 - Ольга Логвина, 5 - Татьяна Степанова
Oriental / Belly Dance Взрослые Small Group Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Смешанная малая группа Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина
Импровизация Взрослые 2 Solo Open Class 6 place7 dancers2 points1 - Илона Армонене, 2 - Вита Коваль, 3 - Ольга Логвина, 4 - Ахмед Саид, 5 - Татьяна Степанова

Tournaments: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.04.2017 - 02.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class 9 place18 dancers3 points1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class 1 place6 dancers4 points1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Соло Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко
Tabla Взрослые Соло Open Class 9 place12 dancers2 points1 - Елена Гринчик, 2 - Ирина Дроздович, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская

Tournaments: Открытый кубок Минска по восточному танцу 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.02.2017 - 12.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Василий Иванов, 2 - Илона Армониене, 3 - Елена Гринчик, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Ирина Дроздович
Oriental / Belly Dance Show Взрослые 2 Соло Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Василий Иванов, 2 - Илона Армониене, 3 - Елена Гринчик, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Ирина Дроздович

Tournaments: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:13.01.2017 - 15.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Дарья Мицкевич, 2 - Екатерина Пошкус, 3 - Елена Шеремет-Магденко, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк
Oriental / Belly Dance Show Взрослые 2 Соло Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Дарья Мицкевич, 2 - Екатерина Пошкус, 3 - Елена Шеремет-Магденко, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк
Импровизация Взрослые 2 Соло Open Class 2 place8 dancers3 points1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк
Tabla Взрослые 2 Соло Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Любовь Мурза, 2 - Елена Шеремет-Магденко, 3 - Илона Армонене, 4 - Екатерина Пошкус, 5 - Кузина Виктория

Tournaments: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:10.12.2016 - 10.12.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова
Tabla Взрослые 1 Соло Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова

Tournaments: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Place:Брест, Беларусь
Date of championship:22.10.2016 - 23.10.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Adult 2 Solo Open Class 7 place10 dancers2 points1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Tatsiana Stepanova
Oriental / Belly Dance Show Adult Solo Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Oksana Pinskaya, 4 - Vita Koval, 5 - Alla Kluchenkova, 6 - Lilia Mironenko, 7 - Tatsiana Stepanova
Oriental / Belly Dance Show Adult Small Group Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Oksana Pinskaya, 4 - Vita Koval, 5 - Alla Kluchenkova, 6 - Lilia Mironenko, 7 - Tatsiana Stepanova
Tabla Adult 2 Solo Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko

Tournaments: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Place:Минск, Беарусь
Date of championship:02.03.2016 - 03.03.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Малая группа Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2

Tournaments: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2016
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.02.2016 - 13.02.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Первая лига 3 place7 dancers3 points1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Лейла Мамат Будагова, 4 - Павлюкевич Виренея, 5 - Ани Авагимян

Tournaments: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.01.2016 - 30.01.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Первая лига 3 place8 dancers2 points1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Дрило Татьяна, 4 - Казакова Екатерина, 5 - Чуркина Марина

Tournaments: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.12.2015 - 05.12.2015


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Фетисова Виктория, 2 - Киселев Алексей, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Степанова Татьяна

Tournaments: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.05.2015 - 16.05.2015


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Вторая лига 1 place4 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия
Импровизация Взрослые 2 Соло Вторая лига 1 place3 dancers1 points1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия

Tournaments: Фестиваль восточного танца `Magic dance - 2015`
Place:Солигорск, Беларусь
Date of championship:25.04.2015 - 26.04.2015


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена

Tournaments: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2015 - 05.04.2015


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Open Class 9 place24 dancers2 points1 - Рэда Саад, 2 - Евгения Логвина, 3 - Вита Коваль, 4 - Мохамед Реда, 5 - Осама Султан, 6 - Татьяна Чернявская

Tournaments: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.04.2014 - 06.04.2014


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental Folk Dance Adults Малая группа Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Delanna, 2 - Хале Адхами, 3 - Логвина Евгения, 4 - Киселев Алексей, 5 - Осама Мими Фараг

Tournaments: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.01.2013 - 25.01.2013


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental Show Взрослые Малая группа Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна
Oriental Folk Dance Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна

Tournaments: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Place:Брест, Беларусь
Date of championship:26.10.2013 - 26.10.2013


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental Folk Dance Взрослые 2 Малая группа Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Данилевская Анастасия, 2 - Ахмед Саид, 3 - Хелена Ашенсо, 4 - Путицкая Валерия, 5 - Пинская Оксана

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014