Глазкова Евгения

Club: Тамазур
Coach: Логвина Евгения

Tournaments: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2019 - 30.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Ювеналы Solo Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Solo Open Class 2 place8 dancers3 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Oriental / Belly Dance Folk Children Small Group Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Импровизация Children Solo Open Class 2 place23 dancers6 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Tabla Children Solo Open Class 2 place14 dancers4 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян

Tournaments: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class 5 place15 dancers3 points1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class 9 place14 dancers2 points1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова
Импровизация Children Соло Open Class 6 place10 dancers2 points1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова

Tournaments: Открытый кубок Витебска 2018
Place:Витебск, Беларусь
Date of championship:10.03.2018 - 11.03.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class 2 place9 dancers4 points1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya
Импровизация CD Ювеналы Соло Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya
Импровизация Табла Аккомпанемент Ювеналы Соло Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya
Импровизация Балади-прогрессия Ювеналы Соло Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya
Oriental Folk Ювеналы Соло Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Постнова Анастасия, 2 - Арзамасова Евгения, 3 - Степанчук Елизавета, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна

Tournaments: Открытый кубок Минска по восточному танцу 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:10.02.2018 - 10.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Виктория Фетисова, 2 - Дарья Лонская, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Ольга Быхова, 5 - Дарья Слободова

Tournaments: Фестиваль восточного танца `Караван` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.11.2017 - 19.11.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class 7 place18 dancers1 points1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class 7 place13 dancers1 points1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга

Tournaments: Открытый кубок Минска по восточному танцу 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.02.2017 - 12.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class 6 place6 dancers2 points1 - Василий Иванов, 2 - Илона Армониене, 3 - Елена Гринчик, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Ирина Дроздович
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Василий Иванов, 2 - Илона Армониене, 3 - Елена Гринчик, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Ирина Дроздович
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Василий Иванов, 2 - Илона Армониене, 3 - Елена Гринчик, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Ирина Дроздович

Tournaments: Фестиваль `Ильнара-профи`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.05.2016 - 15.05.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения
Импровизация Ювеналы Соло Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения

Tournaments: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Place:Минск, Беарусь
Date of championship:02.03.2016 - 03.03.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class 12 place19 dancers2 points1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик
Oriental / Belly Dance Folk Children Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2
Импровизация Children Соло Первая лига 10 place14 dancers3 points1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик

Tournaments: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2016
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.02.2016 - 13.02.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига 3 place7 dancers3 points1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Лейла Мамат Будагова, 4 - Павлюкевич Виренея, 5 - Ани Авагимян
Импровизация Ювеналы Соло Open Class 11 place18 dancers3 points1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов

Tournaments: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.12.2015 - 05.12.2015


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Лейла Мамат-Будагова, 2 - Быхова Ольга, 3 - Корнева Арина, 4 - Кузина Виктория, 5 - Сенчихина Евгения
Импровизация Mini Kids Соло Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Лейла Мамат-Будагова, 2 - Быхова Ольга, 3 - Корнева Арина, 4 - Кузина Виктория, 5 - Сенчихина Евгения

Tournaments: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.11.2015 - 15.11.2015


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Дети Соло Первая лига 3 place5 dancers1 points1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна
Импровизация Дети Соло Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна

Tournaments: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:17.05.2014 - 17.05.2014


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental Dance Ювеналы Формейшн Дебют 1 place3 dancers1 points1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Кузина Виктория, 5 - Дрило Татьяна

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014