Шеренкова Виктория

Club: Вверх
Coach: Сенчихина Евгения

Tournaments: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2019 - 30.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Ювеналы Solo Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Oriental / Belly Dance Children Duo Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Oriental / Belly Dance Children Small Group Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Oriental / Belly Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Solo Open Class 7 place8 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Oriental / Belly Dance Folk Children Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Импровизация Children Solo Open Class 6 place23 dancers3 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян

Tournaments: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига 9 place14 dancers2 points1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова
Oriental / Belly Dance Children Формейшн Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class 10 place14 dancers2 points1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова
Oriental / Belly Dance Folk Children Малая группа Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова

Tournaments: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Place:Брест, Беларусь
Date of championship:21.10.2017 - 22.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Дети Solo Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета
Oriental / Belly Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся
Oriental / Belly Dance Folk Дети Solo Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета

Tournaments: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.04.2017 - 02.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская

Tournaments: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:10.12.2016 - 10.12.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Mini Kids Соло Первая лига 1 place3 dancers1 points1 - Грошева Мария, 2 - Быхова Ольга, 3 - Стасилович Анастасия, 4 - Альштар Анастасия, 5 - Марина Чуркина
Импровизация Mini Kids Соло Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Грошева Мария, 2 - Быхова Ольга, 3 - Стасилович Анастасия, 4 - Альштар Анастасия, 5 - Марина Чуркина

Tournaments: Международный турнир `Сокровища Агры` 2016
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.11.2016 - 26.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига 7 place7 dancers1 points1 - Марина Сингх, 2 - Быхова Ольга, 3 - Хотулёва Людмила, 4 - Логвина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Селивёрстова Екатерина, 7 - Домасевич Алеся

Tournaments: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:12.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Mini Kids Соло Начинающие 4 place16 dancers2 points1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна
Импровизация Mini Kids Соло Первая лига 2 place3 dancers1 points1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна

Tournaments: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Place:Брест, Беларусь
Date of championship:22.10.2016 - 23.10.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Children Solo Начинающие 5 place6 dancers2 points1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya

Tournaments: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.05.2016 - 14.05.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Дети Соло Начинающие 2 place3 dancers1 points1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина

Tournaments: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Place:Минск, Беарусь
Date of championship:02.03.2016 - 03.03.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014