Вергейчик Анна

Club: Тамазур
Coach: Логвина Евгения

Tournaments: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2019 - 30.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Ювеналы Solo Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Solo Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян
Oriental / Belly Dance Folk Junior Duo Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян

Tournaments: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class 11 place15 dancers2 points1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова
Импровизация Children Соло Open Class 6 place10 dancers2 points1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова

Tournaments: Открытый кубок Витебска 2018
Place:Витебск, Беларусь
Date of championship:10.03.2018 - 11.03.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class 3 place9 dancers4 points1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya
Импровизация Табла Аккомпанемент Ювеналы Соло Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya
Импровизация Балади-прогрессия Ювеналы Соло Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya

Tournaments: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.05.2017 - 13.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class 11 place25 dancers2 points1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова
Tabla Ювеналы Соло Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна
Импровизация живая табла Ювеналы Соло Open Class 2 place11 dancers3 points1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова
Импровизация под CD Ювеналы Соло Open Class 9 place19 dancers2 points1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова

Tournaments: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.04.2017 - 02.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига 4 place25 dancers4 points1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович

Tournaments: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:10.12.2016 - 10.12.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Children Соло Начинающие 1 place17 dancers5 points1 - Грошева Мария, 2 - Быхова Ольга, 3 - Стасилович Анастасия, 4 - Альштар Анастасия, 5 - Марина Чуркина
Импровизация Children Соло Начинающие 1 place9 dancers3 points1 - Грошева Мария, 2 - Быхова Ольга, 3 - Стасилович Анастасия, 4 - Альштар Анастасия, 5 - Марина Чуркина

Tournaments: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:12.11.2016 - 13.11.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Oriental / Belly Dance Mini Kids Соло Начинающие 2 place16 dancers3 points1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна
Импровизация Ювеналы Соло Первая лига 2 place15 dancers3 points1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна

Tournaments: Первый Открытый Кубок Витебска
Place:Витебск, Беларусь
Date of championship:01.10.2016 - 01.10.2016


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Children Соло Первая лига 10 place10 dancers2 points1 - Anastasia AlAshtar, 2 - Maria Churkina, 3 - Viktoria Nemirskaya, 4 - Lubov Repetskaya, 5 - Anastasia Stasilovich

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014