Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Группа Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Группа Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Show Взрослые 2 Группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Show All ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk All ages Смешанная малая группа Open Class | 6 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Виринея Павлюкевич, 5 - Ольга Логвина |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Группа Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Show Взрослые 2 Группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Show All ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Группа Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Группа Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Show Взрослые 2 Группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Show All ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Bellydance Summer Fest
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:05.07.2017 - 05.07.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Любители | 6 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Фольк египетский Взрослые 1 Соло Любители | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Импровизация под оркестр Взрослые 1 Соло Любители | 6 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 7 place | 10 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 2 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Елена Гринчик, 2 - Ирина Дроздович, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Группа Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Show Взрослые 2 Группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Show All ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |