Турнир: Чемпионат восточного танца `Magic dance 2016`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Соло Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Дуэт/пара Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance` 2016г
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance - 2015`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:25.04.2015 - 26.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 5 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Show Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения, 6 - Логвина Евгения, 7 - Коликова Тамара |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 12 place | 18 dancers | 2 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Oriental Folk Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Oriental Folk Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Юниоры Соло Первая лига | 13 place | 37 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Киселев Алексей |
Belly Dance / Oriental Adults Малая группа Open Class | 7 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Киселев Алексей, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Adults Малая группа Open Class | 2 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Delanna, 2 - Хале Адхами, 3 - Логвина Евгения, 4 - Киселев Алексей, 5 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Adults Формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Delanna, 2 - Хале Адхами, 3 - Логвина Евгения, 4 - Киселев Алексей, 5 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Рейтинговое соревнование Сезам-2014
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:08.02.2014 - 09.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 12 place | 25 dancers | 1 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 19 place | 37 dancers | 1 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 8 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Первая лига | 14 place | 20 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Тарасова Наталья, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Логвина Ольга, 5 - Гулида Алеся |
Oriental Folk Dance Юниоры Дуэт Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Тарасова Наталья, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Логвина Ольга, 5 - Гулида Алеся |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 8 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Логвина Евгения, 4 - Гулида Алеся, 5 - Лякина Наталья, 6 - Цыбульская Анна, 7 - Крачунова Анастасия |
Oriental Folk Dance Взрослые Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Oriental Folk Dance All ages Мини-продакшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Oriental Show Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Гулида Алеся, 3 - Лякина Наталья, 4 - Цыбульская Анна, 5 - Крачунова Анастасия |
Oriental Show Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Oriental Show Dance All ages Мини-продакшн Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Турнир: Международный фестиваль восточного танца `Magic dance` 2017
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:22.04.2017 - 22.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Мини-продакшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Tabla solo Юниоры Соло Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Tabla solo Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Турнир: Международный фестиваль восточного танца `Star Track` 2017
Место проведения:Могилев, Беларусь
Даты соревнований:18.03.2017 - 19.03.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Быхова Ольга, 2 - Павлюкевич Виринея, 3 - Корнева Арина, 4 - Мамат-Будагова Лейла, 5 - Логвина Ольга |
Oriental / Belly Dance Folk Junior Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Быхова Ольга, 2 - Павлюкевич Виринея, 3 - Корнева Арина, 4 - Мамат-Будагова Лейла, 5 - Логвина Ольга |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Solo Open Class | 8 place | 15 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Junior Duo Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Junior Small Group Open Class | 1 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Folk Junior Solo Open Class | 9 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Folk Junior Duo Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Турнир: Чемпионат восточного танца `Magic dance 2016`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 3 place | 9 dancers | 3 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 8 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Соло Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 7 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Лонская Дарья, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance` 2016г
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Турнир: Международный фестиваль по народному, восточному и эстрадному танцам среди молодежи и студентов IDO
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:21.11.2015 - 21.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Solo female Open Class | 8 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Сверас Айсан, 2 - Юлия Мироненко, 3 - Ирина Дроздович, 4 - Татьяна Дрило, 5 - Мария Чуркина |
Oriental / Belly Dance Folk Junior Solo female Open Class | 4 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Сверас Айсан, 2 - Юлия Мироненко, 3 - Ирина Дроздович, 4 - Татьяна Дрило, 5 - Мария Чуркина |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 14 place | 26 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 17 place | 25 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance - 2015`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:25.04.2015 - 26.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 1 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 2 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Турнир: Рождественские звёзды 2014. Belly Dance
Место проведения:Брест
Даты соревнований:20.12.2014 - 20.12.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Oriental Dance Children Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Oriental Folk Dance Children Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Oriental Folk Dance Children Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Дети Соло Open Class | 11 place | 21 dancers | 2 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Недосенко Татьяна, 8 - Лейла Мамад, 9 - Журавлева Вероника |
Oriental Dance Дети Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения, 6 - Логвина Евгения, 7 - Коликова Тамара |
Oriental Dance Дети Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения, 6 - Логвина Евгения, 7 - Коликова Тамара |
Oriental Show Дети Соло Open Class | 4 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения, 6 - Логвина Евгения, 7 - Коликова Тамара |
Oriental Show Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения, 6 - Логвина Евгения, 7 - Коликова Тамара |
Oriental Folk Dance Дети Соло Open Class | 9 place | 22 dancers | 2 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Oriental Folk Dance Дети Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Ювеналы Соло Open Class | 16 place | 32 dancers | 2 points | 1 - Маргарита Дарьина, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Осама Мими Фараг |
Belly Dance / Oriental Children Дуэт/пара Open Class | 4 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Belly Dance / Oriental Children Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Ювеналы Соло Open Class | 3 place | 32 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Мироненко Лилия, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Children Малая группа Open Class | 5 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Мироненко Лилия, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Рейтинговое соревнование Сезам-2014
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:08.02.2014 - 09.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 16 place | 29 dancers | 1 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Folk Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 8 place | 17 dancers | 2 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 12 place | 37 dancers | 3 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Tabla Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Open Class | 15 place | 25 dancers | 1 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Oriental Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 3 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Oriental Folk Dance Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 24 dancers | 3 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Oriental Folk Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 3 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Ювеналы Соло Первая лига | 6 place | 16 dancers | 2 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Подземельная Полина, 3 - Шалкевич Ксения, 4 - Студнева Мария, 5 - Репецкая Любовь |
Oriental Classic Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 6 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Подземельная Полина, 3 - Шалкевич Ксения, 4 - Студнева Мария, 5 - Репецкая Любовь |
Oriental Folk Dance Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Логвина Евгения, 4 - Гулида Алеся, 5 - Лякина Наталья, 6 - Цыбульская Анна, 7 - Крачунова Анастасия |
Oriental Folk Dance Взрослые Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Oriental Show Dance Ювеналы Соло Open Class | 3 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Логвина Евгения, 4 - Гулида Алеся, 5 - Лякина Наталья, 6 - Цыбульская Анна, 7 - Крачунова Анастасия |
Oriental Show Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Гулида Алеся, 3 - Лякина Наталья, 4 - Цыбульская Анна, 5 - Крачунова Анастасия |
Oriental Show Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Турнир: Международный фестиваль восточного танца `Magic dance` 2017
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:22.04.2017 - 22.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Мини-продакшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Tabla solo Юниоры Соло Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Tabla solo Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Solo Open Class | 10 place | 15 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Junior Duo Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Junior Small Group Open Class | 1 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Folk Junior Solo Open Class | 9 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Folk Junior Duo Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Турнир: Чемпионат восточного танца `Magic dance 2016`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 8 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 6 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Лонская Дарья, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance` 2016г
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Турнир: Международный фестиваль по народному, восточному и эстрадному танцам среди молодежи и студентов IDO
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:21.11.2015 - 21.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Solo female Open Class | 5 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Сверас Айсан, 2 - Юлия Мироненко, 3 - Ирина Дроздович, 4 - Татьяна Дрило, 5 - Мария Чуркина |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 13 place | 24 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Табла Ювеналы Соло Open Class | 12 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance - 2015`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:25.04.2015 - 26.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Турнир: Рождественские звёзды 2014. Belly Dance
Место проведения:Брест
Даты соревнований:20.12.2014 - 20.12.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Первая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Oriental Dance Children Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Oriental Folk Dance Children Соло Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Oriental Folk Dance Children Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Дети Соло Первая лига | 4 place | 20 dancers | 3 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Недосенко Татьяна, 8 - Лейла Мамад, 9 - Журавлева Вероника |
Oriental Dance Дети Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения, 6 - Логвина Евгения, 7 - Коликова Тамара |
Oriental Dance Дети Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения, 6 - Логвина Евгения, 7 - Коликова Тамара |
Oriental Folk Dance Дети Соло Open Class | 13 place | 22 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Oriental Folk Dance Дети Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Ювеналы Соло Первая лига | 7 place | 36 dancers | 3 points | 1 - Маргарита Дарьина, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Осама Мими Фараг |
Belly Dance / Oriental Children Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Children Малая группа Open Class | 5 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Мироненко Лилия, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Рейтинговое соревнование Сезам-2014
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:08.02.2014 - 09.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 8 place | 14 dancers | 1 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 25 place | 37 dancers | 2 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Первая лига | 7 place | 28 dancers | 2 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Oriental Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 5 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Oriental Folk Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 3 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Логвина Евгения, 4 - Гулида Алеся, 5 - Лякина Наталья, 6 - Цыбульская Анна, 7 - Крачунова Анастасия |