Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 9 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 8 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Tabla Взрослые 1 Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:12.11.2016 - 13.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Начинающие | 3 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 9 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Куриленко Анна, 3 - Гринчик Елена, 4 - Семёнова Анна, 5 - Чернявская Татьяна |
Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Начинающие | 6 place | 13 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 4 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик |
Импровизация Юниоры Соло Первая лига | 7 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 9 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 7 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Tabla Взрослые 1 Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:12.11.2016 - 13.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 6 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 12 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Куриленко Анна, 3 - Гринчик Елена, 4 - Семёнова Анна, 5 - Чернявская Татьяна |
Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Начинающие | 3 place | 13 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения |
Tabla Юниоры Соло Вторая лига | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьна, 2 - Немирская Виктория, 3 - Чуркина Марина, 4 - Сенчихина Евгкения, 5 - Фетисова Виктория |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Начинающие | 10 place | 10 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Дрило Татьяна, 4 - Казакова Екатерина, 5 - Чуркина Марина |
Tabla Юниоры Соло Первая лига | 3 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Дрило Татьяна, 4 - Казакова Екатерина, 5 - Чуркина Марина |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Tabla Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Tabla Взрослые 1 Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Импровизация живая табла Взрослые 1 Соло Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Импровизация под CD Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 18 place | 25 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Show Взрослые Соло Open Class | 3 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 1 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Грошева Мария, 2 - Быхова Ольга, 3 - Стасилович Анастасия, 4 - Альштар Анастасия, 5 - Марина Чуркина |
Импровизация Юниоры Соло Первая лига | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Грошева Мария, 2 - Быхова Ольга, 3 - Стасилович Анастасия, 4 - Альштар Анастасия, 5 - Марина Чуркина |
Tabla Юниоры Соло Первая лига | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Грошева Мария, 2 - Быхова Ольга, 3 - Стасилович Анастасия, 4 - Альштар Анастасия, 5 - Марина Чуркина |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:12.11.2016 - 13.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 4 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна |
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Соло Open Class | 4 place | 9 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Куриленко Анна, 3 - Гринчик Елена, 4 - Семёнова Анна, 5 - Чернявская Татьяна |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 9 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Куриленко Анна, 3 - Гринчик Елена, 4 - Семёнова Анна, 5 - Чернявская Татьяна |
Импровизация Юниоры Соло Первая лига | 2 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Solo Первая лига | 2 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Show Junior Solo Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Импровизация Junior Solo Первая лига | 2 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Tabla Junior Solo Open Class | 6 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Начинающие | 2 place | 13 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения |
Импровизация Юниоры Соло Начинающие | 1 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 7 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик |
Импровизация Юниоры Соло Первая лига | 5 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига | 5 place | 14 dancers | 3 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Children Дуэт/пара Open Class | 2 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 9 dancers | 3 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Children Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Tabla Children Соло Open Class | 4 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Караван` 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:18.11.2017 - 19.11.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 4 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 9 dancers | 4 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Tabla Ювеналы Соло Open Class | 8 place | 13 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 13 place | 25 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Tabla Ювеналы Соло Open Class | 9 place | 13 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Импровизация живая табла Ювеналы Соло Open Class | 9 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига | 16 place | 25 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance All Ages Мини-продакшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 10 dancers | 6 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Oriental / Belly Dance Show Children Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Турнир: Международный фестиваль восточного танца `Star Track` 2017
Место проведения:Могилев, Беларусь
Даты соревнований:18.03.2017 - 19.03.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Начинающие | 3 place | 9 dancers | 4 points | 1 - Быхова Ольга, 2 - Павлюкевич Виринея, 3 - Корнева Арина, 4 - Мамат-Будагова Лейла, 5 - Логвина Ольга |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Начинающие | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Быхова Ольга, 2 - Павлюкевич Виринея, 3 - Корнева Арина, 4 - Мамат-Будагова Лейла, 5 - Логвина Ольга |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Быхова Ольга, 2 - Павлюкевич Виринея, 3 - Корнева Арина, 4 - Мамат-Будагова Лейла, 5 - Логвина Ольга |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:12.11.2016 - 13.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Mini Kids Соло Начинающие | 7 place | 16 dancers | 1 points | 1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна |
Импровизация Ювеналы Соло Первая лига | 9 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Tabla Взрослые 1 Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |