Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance` 2016г
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Чемпионат восточного танца `Magic dance 2016`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance` 2016г
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance - 2015`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:25.04.2015 - 26.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Дети Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Folk Дети Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Show All ages Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Бэби Соло Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Oriental Folk Dance Бэби Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Турнир: Чемпионат восточного танца `Magic dance 2016`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Первая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance` 2016г
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance - 2015`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:25.04.2015 - 26.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Первая лига | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Дети Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Турнир: Рейтинг B среди детей и начинающих - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Бэби 1 Соло Open Class | 5 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Радченк Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Игнатенков Леонид, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Дроздович Ирина, 6 - Степанова Татьяна, 7 - Постнова Анастасия, 8 - Немирская Виктория, 9 - Логвина Ольга |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Дети Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения, 6 - Логвина Евгения, 7 - Коликова Тамара |
Турнир: Чемпионат восточного танца `Magic dance 2016`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Бэби Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance` 2016г
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Бэби Соло Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Чемпионат восточного танца `Magic dance 2016`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance` 2016г
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance - 2015`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:25.04.2015 - 26.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Folk Дети Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Show All ages Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |