Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Начинающие | 12 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance All Ages Мини-продакшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Вторая лига | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Малая группа Первая лига | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All Ages Мини-продакшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Вторая лига | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Малая группа Первая лига | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All Ages Мини-продакшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Вторая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Вторая лига | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Малая группа Первая лига | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Начинающие | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Малая группа Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Вторая лига | 5 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance All Ages Мини-продакшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Вторая лига | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Tabla Ювеналы Соло Вторая лига | 5 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Международный фестиваль восточного танца `Magic dance` 2017
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:22.04.2017 - 22.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Tabla solo Ювеналы Соло Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Начинающие | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Малая группа Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Турнир: Открытый кубок Минска по восточному танцу 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.02.2018 - 10.02.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Дарья Лонская, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Ольга Быхова, 4 - Дарья Слободова, 5 - Лейла Мамад-Будагова |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All Ages Мини-продакшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Вторая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Вторая лига | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Малая группа Первая лига | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Вторая лига | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Малая группа Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2016 - 13.02.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All Ages Смешанная малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Группа Open Class | 5 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |