Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Вторая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All ages Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Первая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Начинающие | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Взрослые 1 Соло Первая лига | 3 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:12.11.2016 - 13.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Молодежь Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.12.2015 - 05.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Импровизация Взрослые 1 Соло Первая лига | 6 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Дрило Татьяна, 2 - Лейла Мамат-Будагова, 3 - Корнева Арина, 4 - Кузина Виктория, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Импровизация Молодежь Соло Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Логвина Ольга, 3 - Казакова Екатерина, 4 - Логвина Евгения, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1А Соло Вторая лига | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Вторая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Импровизация Взрослые 1В Соло Вторая лига | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Авторская композиция Взрослые 1А Соло Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 16 place | 22 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Василий Иванов, 3 - Лариса Янина, 4 - Юсри Эль Хефни, 5 - Осама Султан |
Oriental / Belly Dance All ages Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Первая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Начинающие | 5 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Oriental Dance Юниоры Малая группа Начинающие | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Вторая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All ages Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Первая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Начинающие | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Романовская Варвара
Клуб: Goliaf
Тренер: Барташевич Дарья
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Вторая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All ages Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Первая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Дебют | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Вторая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All ages Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Первая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Дебют | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Вторая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All ages Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Фестиваль детского восточного танца `Золотой бисер`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:28.02.2015 - 28.02.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 10 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Анна Трухманова, 2 - Лива Краузе, 3 - Анна Куриленко, 4 - Ирина Дроздович, 5 - Алеся Гулида |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Первая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Дебют | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Вторая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All ages Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Первая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 7 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Tabla Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:12.11.2016 - 13.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Импровизация Юниоры Соло Первая лига | 9 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Вторая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All ages Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Первая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Малая группа Дебют | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |