Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Екатерина Пошкус, 3 - Елена Шеремет-Магденко, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All Ages Смешанный формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Polina Yankovskaya |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Молодежь Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Быхова Ольга, 4 - Заичкина Анна, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Табла All ages Смешанный формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Вторая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Tabla Взрослые Формейшн Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Малые группы Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Show Belly Dance Взрослые Формейшн Начинающие | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Сенчихина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Мироненко Юлия, 7 - Дроздович Ирина |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Молодежь Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Быхова Ольга, 4 - Заичкина Анна, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Табла All ages Смешанный формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Взрослые Формейшн Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Малые группы Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Екатерина Пошкус, 3 - Елена Шеремет-Магденко, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All Ages Смешанный формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Polina Yankovskaya |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Молодежь Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Быхова Ольга, 4 - Заичкина Анна, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Табла All ages Смешанный формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Взрослые Формейшн Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Малые группы Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All Ages Смешанный формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Polina Yankovskaya |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Молодежь Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Быхова Ольга, 4 - Заичкина Анна, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Табла All ages Смешанный формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Взрослые Формейшн Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Show Belly Dance Взрослые Формейшн Начинающие | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Сенчихина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Мироненко Юлия, 7 - Дроздович Ирина |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 4 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Екатерина Пошкус, 3 - Елена Шеремет-Магденко, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All Ages Смешанный формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Polina Yankovskaya |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Молодежь Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Быхова Ольга, 4 - Заичкина Анна, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Табла All ages Смешанный формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Взрослые Формейшн Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Show Belly Dance Взрослые Формейшн Начинающие | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Сенчихина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Мироненко Юлия, 7 - Дроздович Ирина |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All Ages Смешанный формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Polina Yankovskaya |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Молодежь Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Быхова Ольга, 4 - Заичкина Анна, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Табла All ages Смешанный формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Взрослые Формейшн Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Малые группы Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Show Belly Dance Взрослые Формейшн Начинающие | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Сенчихина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Мироненко Юлия, 7 - Дроздович Ирина |
Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Екатерина Пошкус, 3 - Елена Шеремет-Магденко, 4 - Илона Армонене, 5 - Маргарита Комяк |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All Ages Смешанный формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Polina Yankovskaya |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Молодежь Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Быхова Ольга, 4 - Заичкина Анна, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Табла All ages Смешанный формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Взрослые Формейшн Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Малые группы Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Show Belly Dance Взрослые Формейшн Начинающие | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Сенчихина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Мироненко Юлия, 7 - Дроздович Ирина |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Молодежь Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Быхова Ольга, 4 - Заичкина Анна, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Табла All ages Смешанный формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Вторая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Tabla Взрослые Формейшн Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Молодежь Малые группы Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Show Belly Dance Взрослые Формейшн Начинающие | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Сенчихина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Мироненко Юлия, 7 - Дроздович Ирина |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Молодежь Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Быхова Ольга, 4 - Заичкина Анна, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Табла All ages Смешанный формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Взрослые Формейшн Вторая лига | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |