Уважаемые танцоры и руководители коллективов!
Сообщаем Вам, что в связи с расформированием Комитета восточного танца изменился размер годового и вступительного взноса.
До 1.11.2018 размер годового и вступительного взноса составляет 25 бел. рублей.

А также, произошли изменения касательно участия в соревнованиях.

«Для стилей и танцевальных направлений, в которых не используется формирование сборных команд по рейтингу, в связи с отсутствием квот на Чемпионаты мира и Европы: акробатический танец, народный танец, все виды восточного танца, эстрадный танец, импровизация, vogue, high hills и т.д.   ввести следующие правила регистрации на мероприятия:
Принять участие в соревнованиях рейтинга B и фестивалях могут индивидуальные члены БЛТ, ассоциативные члены БЛТ, а также танцоры, не являющиеся членами других республиканских танцевальных организаций. Регистрация членов БЛТ осуществляется on-line, регистрация танцоров, не являющихся членами никаких республиканских организаций осуществляется организатором мероприятия по e-mail и передается скрутинеру мероприятия в виде Excel-файла установленного формата.
Рейтинговые очки для танцоров не являющимися членами БЛТ (любой вид членства) не начисляются и не подсчитываются.
Регистрация танцоров, являющихся членами отличных от Белорусской лиги танца республиканских танцевальных организаций возможна только после подписания соответствующего договора между Белорусской лигой танца и республиканской танцевальной организации.»
Соответственно для мероприятий рейтинга B и не рейтинговых мероприятиях, участникам не являющимися членами БЛТ можно не оплачивать разовый взнос.
Для участия в мероприятиях рейтинга А – необходимо:

  • Или оплаченный полный годовой взнос (25 бел. рубл.)
  • Или оплаченный ассоциативный взнос* (10 бел. рубл.)
  • Или оплаченный разовый взнос (5 бел. рубл.)

*Новый вид членства – «Ассоциативный член БЛТ». Ассоциативный член БЛТ имеет право принимать участие во всех соревнованиях и фестивалях ОО БЛТ, а также в официальных международных чемпионатах (за исключением официальных событий IDO) только в категории группа и формейшн следующих танцевальных направлений: эстрадный танец, народный танец, танцевальное шоу, стрит шоу, детский танец.
Для ассоциативных членов не ведется учета рейтинга, соответственно они не могут принимать участие в официальных чемпионатах мира и Европы, а также участвовать в категориях соло, дуэт и малая группа.
Все ассоциативные члены оплачивают взнос в размере 10 бел. рублей в год. не позднее, чем за 2 недели до события, в котором принимает участие танцор.